Воронежскому «Факелу» оренбуржцы забили 2 мяча

Спорт

Воронеж, 16.05.2012 — Тема Воронеж.

Во вторник, 15 мая, в Воронеже в рамках 47-го тура чемпионата России в группе «В» первого дивизиона ФНЛ встречались «Факел» и оренбургский «Газовик».

Подопечные Константина Сарсании, которые замыкают таблицу чемпионата, на своём поле проиграли со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. Через 10 минут после начала игры Камалутдин Ахмедов подправил мяч в ворота после подачи углового. За 10 минут до конца тайма Марат Шогенов заработал и сам же реализовал пенальти. Благодаря этой победе оренбуржцы продолжат борьбу за выживание в турнире. «Факел» же из этой гонки вылетел ещё до встречи с «Газовиком».

ИА «Тема Воронеж». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!