Звезда “Манчестер Юнайтед” Криштиану Роналду хочет перейти в другой клуб

Нападающий “Манчестер Юнайтед” Криштиану Роналду продолжает игнорировать тренировки, а также не собирается лететь со своей командой в турне по Таиланду. Сейчас все спортивные инсайдеры гадают — куда же пойдет легендарная семерка сборной Португалии?

Какой клуб выберет Криштиану Роналду

Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду недоволен тем, что его клуб не попал в Лигу Чемпионов. Игрок хочет уйти, поэтому пропустил уже пять тренировок подряд. Кроме того, он не хочет улетать с командой в турне по Таиланду, а это уже тревожный звоночек. Скорее всего, футболист сменит этим летом свою команду, возможно, она станет последней в его карьере, поэтому Криштиану хочет не ошибиться с выбором.

В спортивных СМИ чаще всего упоминают такие команды: «Бавария», ПСЖ, «Барселона» и «Челси». Самый очевидный вариант из всех — «Челси», так как этот клуб из чемпионата Англии, Криштиану не нужно далеко переезжать. Букмекеры уже начали принимать ставки на то, какой клуб подпишет Криштиану Роналду. Сделать ставку могут все желающие, для этого нужно скачать Parimatch Kz. Пока лидирует “Челси”.

Если “Челси” самый очевидный вариант, то что в списке потенциальных кандидатов на Криштиану делает “Барселона”, понятно далеко не всем поклонникам спорта. Роналду несколько лет играл за главного соперника каталонского клуба — “Реал” из Мадрида. У него было соперничество в Испании с главной звездой “блауграны” — Лео Месси. Представить Роналду в футболке “сине-гранатовых” невозможно, но президент “Барселоны” дал понять, что ведет переговоры с агентом нападающего.

“МЮ” хочет сохранить Роналду, но португалец настроен решительно

“Манчестер Юнайтед” не оставляет попытки сохранить звездного нападающего. Британские таблоиды пишут о том, что клуб из Манчестера хочет, чтобы Криштиану отработал контракт до конца, к тому же в команде могут дать шанс проявить себя французскому форварду Антони Марсьяли. Может быть использован вариант с Роналду в качестве резервного нападающего, но на это игрок точно не пойдет.

Криштиану настроен решительно. Если верить слухам, он не собирается отрабатывать контракт до конца и намерен покинуть “красных дьяволов” уже этим летом.

“Бавария” из Мюнхена в нынешней своей форме подходит Криштиану, только вот представители футбольного клуба не хотят оформлять трансфер Роналду в силу разных причин. Одна из них — высокая заработная плата футболиста.

Оцените статью
Тема Воронеж
Добавить комментарий