Воронежский «Факел» провалил игру в Курске с «Авангардом» 4:1

Воронеж, 9.08.2012 — Тема Воронеж.

Сегодня, 9 августа, завершились матчи пятого тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона.

На курском стадионе «Трудовые резервы» встречались местный «Авангард» и воронежский «Факел». Игра завершилась победой «Арсенала» 4:1. Первые три мяча  матча были забиты с пенальти: на 11-й минуте воронежец Любомир Кантонистов реализовал первый одиннадцатиметровый, на 41-й и 44-й минутах два пенальти подряд забил форвард курян Дмитрий Ахба. Воронежцы расклеились. И поплатились

На 75-й минуте отличился вышедший на замену Артем Митасов, красиво пробив в дальний угол воронежцев. А на 85-й минуте счет вообще стал разгромным 4:1 – также вышедший на замену игрок «Авангарда» Евгений Пономарев учинил настоящее «избиение младенцев». Здесь бы и остановиться, ан нет: на последней минуте матча арбитр удалил с поля нашего капитана Любомира Кантонистова.

На матче присутствовало более ста болельщиков «Факела». Воронеж скатился на 6-ю строчку турнирной таблицы.

Следующую игру воронежцы проведут дома 14 августа, их соперником будет команда «Губкин».

ИА «Тема Воронеж». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!