Воронежский «Буран» обыграл пермский «Молот-Прикамье»

Воронеж, 8.02.2019 — Тема Воронеж.

Для наших спортсменов это был гостевой матч, в котором они победили со счётом 5:3.

Первую шайбу воронежские спортсмены забили ещё в первые минуты матча, поразив ворота соперника с двухметрового расстояния. Все пять шайб ими были забиты за время первого периода. Видимо воронежские спортсмены не на шутку разозлились после серии неудач.

Во втором периоде соперники начали атаковать наших хоккеистов. Но им не удалось забить больше шайб, чтобы хотя бы сровнять счёт. Да и наши уверенно держали оборону.

Следующий матч для «Бурана» также будет гостевым. Они отправятся в Ижевск на игру с командой «Ижсталь», которая состоится 10 февраля.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!