Воронежская спортсменка завоевала две медали в подводном плавании на Первенстве Европы

Спорт

Воронеж, 24.07.2013 — Тема Воронеж.

Воронежская спортсменка Марина Селиванова выиграла сразу две медали на Первенстве Европы по подводному спорту.

Марина  финишировала первой на дистанции 400 метров по плаванию в ластах. Вторую награду спортсменка завоевала, проплыв 800 метров. Она была второй.  Первенство состоялось с 9 по 15 июля в городе Щецин, Польша.

Таким образом, Марина Селиванова принесла в копилку команды две медали – «золото» и «серебро».

Ранее воронежские подводники привезли с четырех всероссийских турниров более 60 медалей. Сейчас спортсмены готовятся к Чемпионату мира, который стартует 3 августа в Казани.

ИА «Тема Воронеж». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!