Воронежская спортсменка выиграла первенство ЦФО по боксу

Воронеж, 19.03.2012 — Тема Воронеж.

Женский бокс в Воронеже становится все более популярным среди представительниц слабого пола.

Как стало сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, участниками соревнований стали более 60 спортсменок, 12 из которых представляли Воронеж.

Первое место по праву досталось 16-летней  Анне Бобыревой. Спортсменка выиграла один бой и стала победительницей досрочно, так как вторая соперница снялась с соревнований. На перспективную спортсменку тренеры возлагают большие надежды. Теперь Анне предстоит доказать свое бойцовское мастерство в начале мая на первенстве России.

По результатам прошедшего первенства будет сформирована команда, которая будет представлять наш регион на первенстве России, сообщает ведомство.

ИА «Тема Воронеж». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!