«Барс» потерпел поражение от «Бурана»

Воронеж, 13.10.2014 — Тема Воронеж.

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Барс» дома уступил «Бурану» со счетом 3:5. Теперь воронежский клуб занял четвертую позицию в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги.

Нужно отдать должное команде воронежцев, которые до конца второго периода теснили противника у ворот. Результативными бросками закончились выходы к воротам Алексея Князева-младшего и Франтишека Складани. Уступили лишь на время, позволив пробить Роману Халикову и Данилу Макарову, который сравнял счет. Но и эти шайбы уже не смогла ослабить воронежцев.

Александр Сметанин снова вывел «Буран» вперед. Затем Андрей Поснов и Алексей Князев-старший чётко реализовали выход к воротам. А за две минуты до конца Князев-старший уже завершил победную игру.

ИА «Тема Воронеж». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!