Воронежский «Факел» выиграл у «Губкина» в труднейшем матче 3:2

Воронеж, 14.08.2012 — Тема Воронеж.

После этой победы на своем поле «Факел» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице зоны «Центр» с 12 очками.

Матч первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» второго дивизиона начался в 19.30 – с учетом пожеланий воронежских болельщиков.

«Факел» шел шестым, «Губкин» — девятым. Стартовый состав воронежцев претерпел сильные изменения по сравнению с предыдущими матчами. Пропускали игру лидеры команды – капитан Кантонистов и голкипер Терновский.

Быстрый гол на 7-й минуте забил Сергей Михалев… Второй мяч забит на 23-й минуте Дмитрием Акимовым. 2:0 в пользу «Факела».

На 39-й минуте матча счет сокращается — 2:1. На 52-й минуте гости сравняли счет: Минич блестяще исполнил штрафной, послав мяч с 20 метров в левую от голкипера «Факела» Пузина «девятку» ворот, рикошетом от перекладины.

На 68-й минуте Клопков реализовал пенальти: 3:2.

После обидного поражения в прошлом туре болельщики нашей команды ждали от «Факела» только победы. Хорошим знаком для наших футболистов стало сегодняшнее рождение дочки у администратора официального сайта «Факела» Алексея Попова и его супруги Анастасии, счастливые родители назвали дочь Полиной.

«ТемаВоронеж» присоединяется к многочисленным поздравлениям!

С победой!

Следующий матч «Факел» проведет дома: в рамках Кубка России 18 августа воронежцы сразятся с саратовским «Соколом». Начало в 19.00.

ИА «Тема Воронеж». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!