Воронежский «Факел» обыграл «Витязя» из Подольска 3-1

Спорт

Воронеж, 16.07.2012 — Тема Воронеж.

16 июля, в понедельник, стартовал первый тур чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр».

Для всех желающих администрация Центрального стадиона профсоюзов и команды «Факел» вход на первый матч сезона 2012-2013 сделали бесплатным.

Кстати, незадолго до игры руководство «Факела» заявило для участия в первенстве России голкипера молодежной команды столичного «Динамо» Евгения Пузина.

Первый тайм прошел под знаком тотального давления воронежцев, но, как и в прошлом сезоне, увы, до голов не доходило. Вторая половина игры отличалась только тем, что Воронеж начал забивать.

63 минута. После подачи углового первым у мяча оказался воронежец Денис Клопков: 1-0. 66 минута. Петр Гицелов получил мяч в нескольких метрах от штрафной гостей, сделал несколько отличных финтов и неотразимо пробил под перекладину: 2-0.

78 минута. Штрафной пробивает полузащитник «Факела» Любомир КАНТОНИСТОВ: 3-0.

Ложку дегтя в бочку меда добавил на 82 минуте Игорь Бояров из «Витязя».

В итоге победа со счетом 3-1. Примечательно, что все мячи забили полузащитники.

ИА «Тема Воронеж». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!