Воронежский «Буран» проиграл полуфинал, но сохранил шансы на «серебро»

Воронеж, 8.04.2013 — Тема Воронеж.

Воронежские хоккеисты на своем льду уступили игрокам нефтекамского «Тороса». Четвёртый матч полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги между «Бураном» и нефтекамским «Торосом» прошёл сегодня в Воронеже.

После первых трёх игр счёт в серии был 3:0 в пользу команды из Башкортостана.

7 апреля состоялся последний поединок. Игра выдалась зрелищной и упорной. В первом периоде борьба шла на равных, однако, несмотря на равные возможности, за три с половиной минуты до конца матча гостям удалось реализовать численной преимущество. В результате ими была забита третья шайба в ворота воронежцев. Несмотря на то, что «Буран» вскоре сам оказался в большинстве, сравнять счет ему не удалось.
По словам тренера воронежцев Виктора Семыкина, игра у его подопечных не получилась.

Сейчас счет в полуфинальной серии стал 3:0 в пользу «Тороса». Теперь до преодоления полуфинального барьера нижнекамцам осталось лишь один раз выиграть у воронежской хоккейной команды.

Воронежский «Буран» проиграл полуфинальные игры, но сохранил надежду на «серебро». Теперь  если в финал выйдет «Сарыарка», то воронежцы получат «серебро», а, если выйдет «Ариада-Акпарс», то «Буран» получит «бронзу».

ИА «Тема Воронеж». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!