*данные о товарах (фото, отзывы, описания, цены) предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

05:28 4.10.2018

ХК «Буран» из Воронежа разгромил «Саров»

ХК «Буран» из Воронежа разгромил «Саров»  источник фото: pixabay.com

Воронеж, 4.10.2018 - Тема Воронеж.

В выездной игре хоккеисты ХК «Буран» из Воронежа обыграли клуб «Саров». Это уже второй по счету выездной матч, в котором победа достается воронежцам. До этого они смогли одолеть в Тамбове хозяев льда.

Сначала две шайбы в ворота игроков из Сарова Нижегородской области забросил Руслан Хасаншин. Все это произошло неожиданно для хозяев уже к четырнадцатой минуте. Позднее, почти за минуту хозяева сравняли счет – произошло это на 34-й минуте игры. Но даже втроем против пяти соперников воронежцы сохранили ничейный результат до 52-минуты, а после нее вышли вперед. В моменте отличился Константин Макаров. А почти за минуту до финальной сирены Руслан Хасаншин снова поражает уже пустые ворота хоккеистов из Сарова. В итоге, игра завершается со счетом 4:2 в пользу ХК «Буран», и этом уже пятая их победа в сезоне.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Добавьте нас в Яндекс.Новости!