Определены три участника плей-офф МХЛ

Спорт

Воронеж, 31.03.2022 — Тема Воронеж.

Первенство Молодежной Хоккейной Лиги подходит к концу, совсем скоро стартуют полуфинальные матчи. На данный момент определены уже 3 участника этой стадии – «Омские Ястребы», «СКА-1946» и «Ирбис Казань». 30 марта 2022 года состоится решающее противостояние в паре «Красная Армия» — «Локо Ярославль». Аналитики букмекерской конторы Парибет, ранее Parimatch, считают фаворитами встречи ярославский клуб, оценивая их шансы на успех коэффициентом 2.

«СКА-1946» не испытал проблем в противостоянии с «МХК Динамо». Питерский коллектив уверенно победил в трех поединках, чем обеспечил себе выход в ½ финала плей-офф Молодежной Хоккейной Лиги.

Ожесточенная борьба наблюдалась в двух других парах. «Омские Ястребы» по ходу серии уступали «Стальным Лисам», но победы в двух заключительных поединках со счетом 5:1 и 5:4 сыграли важнейшую роль в выходе команды в полуфинал турнира.

В тяжелом положении по ходу серии оказался и «Ирбис». «Чайка» смогла победить в двух стартовых матчах и практически гарантировать себе проход в следующий раунд, но клуб из Казани сотворил сенсацию и одержал итоговую победу со счетом 3:2.

В последней паре «Красная Армия» — «Локо Ярославль» победитель определится 30 марта. Команды смогли одержать по две победы на домашнем льду, поэтому счет в серии 2:2. Решающая игра пройдет в Москве.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!

Оцените статью
Тема Воронеж
Добавить комментарий