Воронежский «Факел» проиграл «Сибири»

Спорт

Воронеж, 31.07.2017 — Тема Воронеж.

Встреча команд прошла 30 июля.

Перед началом игры было известно, что предыдущие встречи «Сибири» с другими командами закончились поражениями. Поэтому, «Факел» был настроен на безоговорочную победу. Однако, события игры развивались совсем иначе.

Встреча прошла а абсолютном лидерстве сибирской команды, у «Факела» практически не было возможностей забить мяч.

Исход матча был предрешён ещё в самом начале игры, в первом тайме, когда в ворота нашей команды, практически один за другим, влетели три мяча. Решающий, четвёртый гол, был забит на 77-й минуте второго тайма.

Игра закончилась со счётом 4:0. Следующим противником «Факела» станет команда «Оренбург».

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!