Воронежский «Буран» с разгромом проиграл «Металлургу»

Спорт

Воронеж, 9.12.2018 — Тема Воронеж.

Новокузнецкая команда выиграла со счётом 1:6.

Несмотря на то, что в новом составе и с новым тренером команда «Буран» стала играть намного успешнее, периодически у них всё-таки случаются поражения.

Так в домашнем матче, который прошёл 9 декабря «Буран» с разгромом проиграл своему сопернику.

В своей игре «Металлург» словно был хитрее, первую шайбу команда Кемеровской области забила на шестой минуте, а уже к концу первого матча счёт составлял 0:2. В первые секунды второго матча была забита третья шайба.

Но даже после замены вратаря воронежской команды интрига была исчерпана. В ходе дальнейшей игры новокузнечане шли с наибольшим преимуществом.

Впереди у воронежской команды гостевые игры. 13 и 15 декабря у них пройдут матчи в Санкт-Петербурге, 17 декабря в Ханты-Мансийске и ещё через два дня — в Тюмени.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!