Новости спорта

23:48 5.12.2018

Воронежский «Буран» победил худших игроков Высшей лиги из Ангарска

Воронежский «Буран» победил худших игроков Высшей лиги из Ангарска  источник фото: hcburan.ru

Воронеж, 5.12.2018 - Тема Воронеж.

Команда «Ермак» уступила воронежцам со счётом 5:2.

Хоккейный матч прошёл сегодня на воронежской Ледовой арене. Поначалу соперники играли довольно активно, но после нескольких удалений подряд, лидерство взяли хоккеисты из «Бурана». В течение всей игры это лидерство и сохранялось. Первая шайба была забита на шестнадцатой минуте первого периода.

Превосходство воронежских хоккеистов можно увидеть и в статистике бросков, результат впечатляет - 25:6.

Отметим, что команда «Ермак» сейчас одна из худших в Высшей лиге. Аутсайдер занимает одну из последних строчек. В игре с воронежцами они проиграли тринадцатый раз подряд.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Добавьте нас в Яндекс.Новости!