Российские хоккеисты поучаствовали во всех голах «Сент-Луиса»

Спорт

Воронеж, 29.03.2022 — Тема Воронеж.

Утром 29 марта 2022 года состоялась очередная игра Национальной Хоккейной Лиги между «Сент-Луисом» и «Ванкувером». В составе хозяев вышли на лед сразу 4 россиянина, а канадский клуб выпустил на площадку Василия Подколзина. Аналитики букмекерской компании «Леон» считали домашний коллектив фаворитом встречи, оценивая их шансы на успех коэффициентом 1,95. Подробнее о регистрации в БК «Леон» можно узнать по ссылке https://odds.ru/bookmakers/leon/registration-in-bk/.

«Сент-Луис» вышел вперед уже в первом периоде. На 7-й минуте отличился Марко Сканделла, а ассистентом выступил Владимир Тарасенко. Результативной передачей отметился и Иван Барбашев на второй гол своей команды.

Владимир Тарасенко в заключительном игровом отрезке смог довести счет до разгромного благодаря двум заброшенным шайбам. В одном из голов передачу отдал Павел Бучневич.

«Ванкувер» смог ответить лишь одной шайбой, но и тут не обошлось без участия российского хоккеиста. Василий Подколзин смог отдать результативную передачу.

Тарасенко, Барбашев и Бучневич являются одними из лучших бомбардиров «Сент-Луиса» в этом сезоне, набрав за сезон 58, 45 и 51 очко результативности соответственно.

Лидером списка лучших игроков по системе гол + пас Национальной Хоккейной Лиги среди россиян продолжает оставаться Кирилл Капризов, выступающий за «Миннесоту» — 81 очко.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!

Оцените статью
Тема Воронеж
Добавить комментарий