Найти
Новости

Новости спорта

11:59 12.08.2012

Честь Воронежской области в Молодежной хоккейной лиге будет защищать «Россошь»

Честь Воронежской области в Молодежной хоккейной лиге будет защищать «Россошь»

Воронеж, 12.08.2012 - Тема Воронеж.

Обнародован календарь игр МХЛ в группе «Б», где Воронежскую область представят дублеры «Бурана».

«ТемаВоронеж» предлагает вниманию любителей хоккея календарь игр первенства МХЛ-Б дивизиона «Поволжье». Но сначала – об участниках дивизиона. Группа «Б» представлена весьма сильными командами из Казани, Саратова, Набережных Челнов, Альметьевска. Итак, участники:

 

1. «БАТЫР» г. Нефтекамск

2. «ДИЗЕЛИСТ» г. Пенза

3. «ИРБИС» г. Казань

4. «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР» г. Саратов

5. «ЛАДЬЯ» г. Тольятти

6. «МЕТАЛЛУРГ» г. Медногорск

7. «МОЛНИЯ» г. Рязань

8. «ОЛИМПИЯ» г. Кирово-Чепецк

9. «РАКЕТА» г. Саров

10. «РОССОШЬ» г. Воронеж

11. «СПУТНИК», г. Альметьевск

12. «ЧЕЛНЫ», г. Набережные Челны

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП

15-16 сентября 2012г. Суббота-Воскресенье

1-2    Дизелист - Батыр

      

17-18 сентября 2012г. Понедельник-Вторник

3-4    Спутник - Молния

5-6    Кристалл-Юниор - Ирбис

      

18-19 сентября 2012г. Вторник-Среда

7-8    Россошь - Батыр

9-10    Дизелист - Металлург

      

20-21 сентября 2012г. Четверг-Пятница

11-12    Спутник - Ракета

13-14    Челны - Молния

15-16    Кристалл-Юниор - Олимпия

17-18    Ладья - Ирбис

      

21-22 сентября 2012г.  Пятница-Суббота

19-20    Россошь - Металлург

      

23-24сентября 2012г. Воскресенье-Понедельник

21-22    Челны - Ракета

23-24    Ладья - Олимпия

      

27-28 сентября 2012г. Четверг-Пятница

25-26    Ирбис - Спутник

27-28    Молния - Дизелист

       

29-30 сентября 2012г. Суббота-Воскресенье

29-30    Кристалл-Юниор - Ладья

31-32    Металлург - Батыр

      

30 сентября – 1 октября 2012г. Воскресенье-Понедельник

33-34    Ирбис - Челны

35-36    Олимпия - Спутник

37-38    Молния - Россошь

39-40    Ракета - Дизелист

      

3-4 октября 2012г. Среда-Четверг

41-42    Олимпия - Челны

43-44    Ракета - Россошь

      

9-10 октября 2012г. Вторник-Среда

45-46    Батыр - Молния

      

10-11 октября 2012г. Среда-Четверг

47-48    Дизелист - Ирбис

49-50    Спутник - Кристалл-Юниор

      

12-13 октября 2012г. Пятница-Суббота

51-52    Батыр - Ракета

      

13-14 октября 2012г. Суббота-Воскресенье

53-54    Россошь - Ирбис

55-56    Дизелист - Олимпия

57-58    Спутник - Ладья

59-60    Челны - Кристалл-Юниор

61-62    Металлург - Молния

      

16-17 октября 2012г. Вторник-Среда

63-64    Россошь - Олимпия

65-66    Челны - Ладья

67-68    Металлург - Ракета

       

20-21 октября 2012г. Суббота-Воскресенье

69-70    Ирбис - Батыр

      

21-22 октября 2012г. Воскресенье-Понедельник

71-72    Кристалл-Юниор - Дизелист

      

23-24 октября 2012г. Вторник-Среда

73-74    Спутник - Челны

75-76    Ирбис - Металлург

77-78    Олимпия - Батыр

79-80    Молния - Ракета

      

24-25 октября 2012г. Среда-Четверг

81-82    Кристалл-Юниор - Россошь

83-84    Ладья - Дизелист

       

26-27 октября 2012г. Пятница-Суббота

85-86    Олимпия - Металлург

      

27-28 октября 2012г. Суббота-Воскресенье

87-88    Ладья - Россошь

      

30-31 октября 2012г. Вторник-Среда

89-90    Батыр - Кристалл-Юниор

       

31 октября – 1 ноября 2012г. Среда-Четверг

91-92    Дизелист - Челны

93-94    Молния - Ирбис

      

2-3 ноября 2012г.    Пятница-Суббота

95-96    Батыр - Ладья

      

3-4 ноября 2012г. Суббота-Воскресенье

97-98    Россошь - Челны

99-100    Дизелист - Спутник

101-102    Молния - Олимпия

103-104    Ракета - Ирбис

105-106    Металлург - Кристалл-Юниор

      

6-7 ноября 2012г. Вторник-Среда

107-108    Россошь - Спутник

109-110    Ракета - Олимпия

111-112    Металлург - Ладья

      

13-14 ноября 2012г. Вторник-Среда

113-114    Челны - Батыр

      

14-15 ноября 2012г. Среда-Четверг

115-116    Кристалл-Юниор - Молния

      

16-17 ноября 2012г. Пятница-Суббота

117-118    Спутник - Батыр

119-120    Челны - Металлург

       

17-18 ноября 2012г. Суббота-Воскресенье

121-122    Россошь - Дизелист

123-124    Кристалл-Юниор - Ракета

125-126    Ладья - Молния

127-128    Ирбис - Олимпия

       

19-20 ноября 2012г. Понедельник-Вторник

129-130    Спутник - Металлург

       

20-21 ноября 2012г. Вторник-Среда

131-132    Ладья - Ракета

      

24-25 ноября 2012г. Суббота-Воскресенье

133-134    Ирбис - Кристалл-Юниор

135-136    Батыр - Дизелист

       

25-26 ноября 2012г. Воскресенье-Понедельник

137-138    Молния - Челны

      

27-28 ноября 2012г. Вторник-Среда

139-140    Олимпия - Кристалл-Юниор

141-142    Батыр - Россошь

       

28-29 ноября 2012г. Среда-Четверг

143-144    Ирбис - Ладья

145-146    Молния - Спутник

147-148    Ракета - Челны

149-150    Металлург - Дизелист

      

1-2 декабря 2012г. Суббота-Воскресенье

151-152    Олимпия - Ладья

153-154    Ракета - Спутник

155-156    Металлург - Россошь

      

5-6 декабря 2012г.    Среда-Четверг

157-158    Дизелист - Молния

159-160    Челны - Ирбис

      

8-9 декабря 2012г. Суббота-Воскресенье

161-162    Россошь - Молния

163-164    Дизелист - Ракета

165-166    Спутник - Ирбис

167-168    Челны - Олимпия

169-170    Ладья - Кристалл-Юниор

      

9-10 декабря 2012г. Воскресенье-Понедельник

171-172    Батыр - Металлург

      

11-12 декабря 2012г. Вторник-Среда

173-174    Россошь - Ракета

175-176    Спутник - Олимпия

      

15-16 декабря 2012г. Суббота-Воскресенье

177-178    Кристалл-Юниор - Челны

179-180    Ирбис - Дизелист

       

16-17 декабря 2012г. Воскресенье-Понедельник

181-182    Молния - Батыр

      

18-19 декабря 2012г. Вторник-Среда

183-184    Ладья - Челны

185-186    Ирбис - Россошь

187-188    Олимпия - Дизелист

      

19-20 декабря 2012г. Среда-Четверг

189-190    Кристалл-Юниор - Спутник

191-192    Ракета - Батыр

      

20-21 декабря 2012г. Четверг-Пятница

193-194    Молния - Металлург

      

21-22 декабря 2012г. Пятница-Суббота

195-196    Олимпия - Россошь

      

22-23 декабря 2012г. Суббота-Воскресенье

197-198    Ладья - Спутник

      

23-24 декабря 2012г.  Воскресенье-Понедельник

199-200    Ракета - Металлург

      

15-16 января 2013г. Вторник-Среда

201-202    Батыр - Ирбис

203-204    Металлург - Олимпия

      

16-17 января 2013г. Среда-Четверг

205-206    Россошь - Кристалл-Юниор

      

19-20 января 2013г. Суббота-Воскресенье

207-208    Россошь - Ладья

209-210    Дизелист - Кристалл-Юниор

211-212    Челны - Спутник

213-214    Ракета - Молния

215-216    Батыр - Олимпия

217-218    Металлург - Ирбис

      

22-23 января 2013г. Вторник-Среда

219-220    Дизелист - Ладья

      

26 января 2013г. Суббота

КУБОК ПОКОЛЕНИЯ

      

2-3 февраля 2013г. Суббота-Воскресенье

221-222    Спутник - Россошь

223-224    Челны - Дизелист

225-226    Ирбис - Молния

227-228    Олимпия - Ракета

3-4 февраля 2013г. Воскресенье-Понедельник

229-230    Кристалл-Юниор - Батыр

231-232    Ладья - Металлург

      

5-6 февраля 2013г. Вторник-Среда

233-234    Спутник - Дизелист

235-236    Челны - Россошь

237-238    Ирбис - Ракета

239-240    Олимпия - Молния

      

6-7 февраля 2013г. Среда-Четверг

241-242    Кристалл-Юниор - Металлург

243-244    Ладья - Батыр

12-13 февраля 2013г. Вторник-Среда

245-246    Батыр - Спутник

247-248    Металлург - Челны

      

13-14 февраля 2013г. Среда-Четверг

249-250    Молния - Кристалл-Юниор

251-252    Ракета - Ладья

      

16-17 февраля 2013г. Суббота-Воскресенье

253-254    Дизелист - Россошь

255-256    Олимпия - Ирбис

257-258    Молния - Ладья

259-260    Ракета - Кристалл-Юниор

261-262    Батыр - Челны

263-264    Металлург - Спутник    

 

ИА «Тема Воронеж». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Рубрика: Спорт
Читайте нас в соцсетях:
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Воронежской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Воронеж в закладки и следите за разделом Новости Воронежа и Воронежской области

^