Английский для работы за границей

Общество

Воронеж, 29.04.2021 — Тема Воронеж.

Стройка, автомойка, офис, школа — все мы очень заняты, и у нас очень мало времени на изучение самого главного в этом мире — английского языка, стоит уделить много внимания и времени, это именно то, что нам и не хватает в нынешнем мире, я же предлагаю вам учить его прямо на работе!

Ну и что мне с этого вашего “английского языка”, что он мне дает, я что лучше от этого стану? Абсолютно верно товарищ!

Английский для Работы и Жизни (видеокурс-бестселлер): https://www.bistroenglish.com/biznes-anglijskij-za-5-nedel/

По статистике, в мире сегодня около 1,5 миллиарда человек по всему миру говорят по-английски — это 20% всех людей на Земле. При этом только для 360 миллионов человек это родной язык — остальные учат его как второй. Множество сервисов и веб сайтов написаны на этом языке, вот вам пару способов для изучения на рабочем месте:

Переведите все ваши девайсы на международный язык.

Зайдите в настройки вашего телефона и переведите его в настройках на английский язык, абсолютно всё, это будет вашим первым и грандиозным шагом в изучение и в его познании. Давайте представим следующую ситуацию: вы заходите в популярную соц.сеть Вконтакте, и у вас там всё написано на другом языке, вы видите в углу кнопку “Messenger” — по памяти вы вспоминаете, что там находилась кнопка “Сообщения”.

И вы это автоматически запоминаете, таким образом, будут работать все остальные кнопки, за месяц вы привыкните к этому и будете с легкостью справляться в управлении вашим девайсом, постарайтесь не в коем случае не переводить его обратно на русский, ваша цель — выучить его!

Найдите такого же человека как и вы.

Очень хороший метод — найти единомышленника, который тоже хотел бы выучить английский с вами. Вы можете начать с самого простого, например, просто поинтересоваться у вашего коллеги, сколько сейчас времени “What time is it?”, заранее договоритесь с вашим сотрудником о том, что вы будете общаться по-английски.

С таких мелких вопросов вы вполне сможете перерасти в целый диалог между вами. Вот вам пару вопросов на развитие долгого разговора между вами :

— How was your day yesterday? (Как прошёл твой день вчера?)

— Which country would you like to visit this summer? (Какую страну ты бы посетил этим летом?)

— What is your favorite holiday? (Какой твой любимый праздник?)

Самый лучший способ — разговаривать как можно дольше, примерно 7-12 минут уже будет достаточно. Постарайтесь говорить спокойно и свободно, постарайтесь говорить без слов паразитов и главное не используйте слова паразиты как “Эээээммм”, “Аммммм”. Я уверен, у вас получится, так как разговор — самый легкий способ изучения любого языка.

Музыка

Если вы любитель послушать отпадный музон с запада, то это классный способ выучить язык. Поставьте самую простую песню в ютубе с субтитрами, например, вбейте “Oliver Tree — Jerk Lyrics” .

Это очень известная и простая песенка, не требует особой подготовки английского языка и проста в пении, если вы будете произносить слова под музыку, то они вам легко запомнятся, пойте разные песни по 10-20 минут в день, постарайтесь делать это для удовольствия и не прилагайте особых усилий, так вы точно запомните много новых слов и информации.

Видео формат

Если вы уже немного продвинуты, то вы можете смотреть интервью или же разные фильмы с субтитрами на русском или жа на английском, второй вариант будет лучшим выбором, так как вы слышите правильно произношения и читайте в то же время, вот вам парочка простеньких фильмов для просмотра :

1- Extra

2 — ALF

3 — Lost

Вы можете смотреть блоги разных ютуберов и вообще, что душе угодно, главное делать это на языке,который мы хотим выучить.

Очевидно, что учить английский — ЛЕГКО! Не унывайте и учитесь дорогие друзья!

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!

Оцените статью
Тема Воронеж
Добавить комментарий